На Алтае продают базу отдыха с соляной пещерой и кинозалом за 150 млн рублей

Комплекс продают целиком – от посуды до ассенизаторской машины. Продавец уверяет, что работа базы в летний период не требует корректировок, так как это действующий и рентабельный бизнес

В Республике Алтай продают туристическую базу "Три медведя", которая находится в селе Ая. Объявление появилось на сайте "Авито".

База включает 100 номеров, бани, ресторан, два кафе, бассейны, оздоровительный центр с пантовыми ваннами и фитобочками, кинозал, тренажерный зал, спортплощадку, бильярдную, прачечную.

В Алтайском крае продают базу отдыха с бассейном и площадкой для медитаций

В Алтайском крае продают перспективную турбазу с бассейном, банями и собственным прудом. По словам собственника, в сезон она приносит 1 млн рублей прибыли

Также есть зимняя отапливаемая теплица, столярный цех и дома для проживания персонала. В аренде даже есть водная гладь Катуни.

Комплекс продают целиком – от посуды до обслуживающего транспорта (ассенизаторская машина, трактор с ковшом, пожарная машина и т.д), с полностью укомплектованным штатом.

Отмечается, что бизнесом управляет собственник и после продажи он готов год работать управляющим.

"Это место будет приносить деньги всегда", – уверяет продавец.

Сама база построена восемь лет назад, и заполняемость ее летом насчитывает 95%.

Объект оценили в 150 млн рублей. Собственник готов рассматривать бартер на строительные материалы, спец– и сельхозтехнику.

Ранее в Горном Алтае выставили на продажу премиальный туркомплекс "Тэнери".

В Барнауле продают коттедж с бассейном и античными колоннами за 45,6 млн рублей

Дом в почти 500 "квадратов" обойдется в 95 тыс. рублей за 1 кв. м. По договоренности с хозяином можно купить и находящуюся в особняке мебель

Лента новостей