Купить и заселиться. Застройщик в Барнауле выгодно продает готовые квартиры

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый" Фото: Барнаулкапстрой

В недавно сданном жилом комплексе "Парковый" в Барнауле еще осталось несколько квартир по выгодным ценам, в которые можно сразу заселиться или сдать в аренду

Барнаульский застройщик продает последние несколько квартир в ЖК "Парковый", который не так давно ввели в эксплуатацию. Здесь сдано три 8-этажных жилых корпуса и вместительный подземный паркинг на 71 машино-место. Дома образуют полузакрытый удобный двор без ветра, шума и пыли.

Приобретение квартиры в этих домах гораздо выгоднее, чем в других новостройках. Поскольку здесь объекты уже введены в эксплуатацию, новые собственники смогут сразу сделать ремонт и заселиться, а не ждать 1-3 года, пока достроится дом, и тратиться на аренду жилья. Но при этом помещения продаются от застройщика – юридического лица, а значит, подходят под условия льготной ипотеки.

Одни плюсы. Как выгодно купить квартиру в готовом ЖК Парковый в Барнауле

Застройщик продает последние квартиры в сданном ЖК "Парковый", которые имеют выгодное место расположения и привлекательную стоимость

Сейчас банки предоставляют сразу несколько программ со сниженной ставкой на новостройки. Среди них:

  • ипотека для IT-специалистов под 4-5% (для сотрудников аккредитованных минцифры организаций);
  • семейная ипотека под 5-6% (для тех, кто воспитывает одного ребенка не старше 2018 года рождения, ребенка-инвалида или двоих и более несовершеннолетних детей);
  • ипотека с господдержкой под 7-8% (для всех желающих).

Такие ставки делают переплату банку минимальной. А если учесть, что у застройщика очень "вкусные" цены, то покупка квартиры в ЖК "Парковый" становится еще более выгодной. Квадратный метр здесь начинается от 80 тыс. рублей.

Предложения очень интересны и для инвесторов, которые хотят эффективно вложить свои сбережения. Они могут приобрести квартиру с минимальными затратами, сдать ее в аренду и сразу получать пассивный доход. Притом, довольно неплохой, учитывая растущие цены, спрос и дефицит съемного жилья в данной локации.

ЖК "Парковый"
ЖК "Парковый"
Фото: Барнаулкапстрой

Напомним, дома на ул. Парковой, 71 выполнены из кирпича, что обеспечивает повышенную тепло– и шумоизоляцию. В отделке фасадов используется сплошное витражное остекление лоджий и частично наружных стен, благодаря чему в квартирах больше света и тепла. Планировки максимально продуманные и функциональные, что обеспечивает комфорт проживания и избавляет от лишних коммунальных платежей.

Во дворе организована площадка для игр детей, спорта и отдыха взрослых с соответствующим оборудованием. Территория украшена цветочницами и газонным покрытием. Жилой комплекс имеет удачное расположение в бору, а это всегда свежий воздух и красивые виды из окон. Добраться до центра Барнаула отсюда можно буквально за 10 минут.

Узнать о наличии квартир, а также более подробную информацию о жилом комплексе можно на сайте: Парковый22.рф или в отделе продаж компании АО СЗ "Барнаулкапстрой" по номеру телефона (3852) 25-23-37.
Банк-партнер – Сбер.

LjN8KMrhw

Рекламодатель: АО СЗ "Барнаулкапстрой", ИНН 2225112780

Идеальный вариант для молодой семьи. Как в Барнауле выгодно купить квартиру

В сданном ЖК "Парковый" в экологически чистом районе Барнаула продают просторные квартиры с планировками, идеально подходящими для молодой семьи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей