Созидательная профессия: группа компаний "Алгоритм" поздравляет с Днем строителя

Профессиональный праздник традиционно отмечается в России в первое воскресенье августа. В 2020 году День строителя будут отмечать 9 августа

С профессиональным праздником представителей самой созидательной профессии поздравляет директор группы компаний "Алгоритм" Ксения Белоусова.

"От лица группы компаний "Алгоритм" я поздравляю всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Благодаря Вашему труду наш любимый город постоянно растет и развивается. Ваша работа не только меняет облик нашего города, но и влияет на жизни других людей. Вы создаете одно из самых важных благ в жизни человека – его дом: место, где каждого ждут, любят и ценят. Все это делает работу строителя одной из самых важных и достойнейших в современном мире.

Сегодня мы переживаем с Вами не самые простые времена – как в строительной сфере, так и в мире в целом. Но именно в такие периоды и проверяется стойкость духа и характера.

Именно сейчас мы с Вами должны быть единым целым и не сдаваться перед лицом трудностей. Я желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов в работе и больших личных достижений".

На фото: директор группы компаний "Алгоритм" Ксения Белоусова

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей