В Барнауле созданы идеальные условия для покупки новых двухкомнатных квартир

Большой выбор планировок двухкомнатных квартир есть в клубном жилом комплексе "Парковый" на Горе. Какой вариант подойдет вам?

Двухкомнатные квартиры стали самым востребованным вариантом покупки на новом рынке недвижимости Барнаула. Благодаря льготной ипотеке, которую продлили до середины 2021 года, покупатели могут позволить себе более комфортное жилье. Поэтому часть из них отказалась от студий в пользу именно "двушек". Где найти идеальный вариант?

Яркий тренд

Путин продлит льготную ипотеку, а в Барнауле все меньше новостроек. Что делать?

На рынке новостроек отмечается взрывной спрос на квартиры, вслед за этим растет цена. Где еще остались хорошие и разумные по цене предложения

Рост спроса в отдельном сегменте рынка недвижимости неизбежно ведет и к росту цен. Большинство продавцов видит, что образуется дефицит ликвидного предложения, и, конечно, поднимает на него цену. Это ведь бизнес.

Но в некоторых условиях застройщики поступают умнее. Например, в ЖК "Парковый" по-прежнему большой выбор именно двухкомнатных квартир разной конфигурации.

Этот тип недвижимости изначально занимал существенную долю в квартирографии комплекса (70 из 123 квартир), потому что здесь создается формат жилья клубного типа. Под одной крышей собираются люди со схожими взглядами на комфорт, а просторная и удобная квартира – это одно из важнейших условий.

При этом на предложение сохраняется стабильная цена. Дело в том, что ЖК "Парковый" первым за Уралом получил проектное финансирование Сбербанка. В партнерском договоре зафиксированы цены, поэтому они не зависят от краткосрочных рыночных трендов.

Конкретно ваша

Проектировщики виртуозно спланировали помещения в ЖК "Парковый". Квартиры получились эргономичными, просторными и очень уютными

Жилой комплекс "Парковый" – это восьмиэтажный дом. Три корпуса развернуты друг к другу буквой П, благодаря чему образуется закрытый двор для прогулок. Такое решение дома отразилось и на особенностях квартир. Покупатель может заранее выбрать наиболее интересный вид из окна.

Проектировщики позаботились о разнообразии самих планировок. В комплексе есть классические, почти "квадратные" варианты площадью 40 кв. метров. В них решили отказаться от перегородки между кухней и гостиной, добившись максимально большого открытого пространства и избавившись от узких и нефункциональных коридоров. Окна в такой планировке выходят на одну сторону.

Тем, кто хочет квартиры еще просторнее, а также уважает разнообразие пейзажа за окном, предложены другие варианты. Например, площадью 51 кв. метр также с кухней-нишей. Или же чуть больше – 60 "квадратов" – с выделенной просторной спальней, большой гостиной и обособленной кухней (последняя, кстати, тоже довольно просторная – больше 10 кв. метров). И этот вариант имеет несколько решений за счет того, что окна выходят на разные стороны.

Как выбрать

Планировки квартир – это одна из первых забот застройщика. В ЖК "Парковый" есть одно-, двух-, трех– и четырехкомнатные варианты. Рассмотреть подробности каждого легко на сайте комплекса в специальном разделе "Квартиры и планировки". В карточках приведена вся актуальная информация: общая и жилая площадь, его расположение в корпусе и на этаже, стоимость квадратного метра и полностью квартиры. На дополнительные вопросы ответит консультант, которому можно заказать звонок.

ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337WhatsApp: 8-963-504-71-60

Если ищете жилье, которое на все 100% идеально, то считайте, что уже нашли. Представляем вашему вниманию ЖК "Парковый" на Горе

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей