Такого еще не было. Где в Барнауле строят идеальный дом горожанина

Если ищете жилье, которое на все 100% идеально, то считайте, что уже нашли. Представляем вашему вниманию ЖК "Парковый" на Горе

Представьте, что вы просыпаетесь окутанные озоном соснового бора. Мягкая тишина наполняет ваше утро, но совсем скоро вы вольетесь в привычный городской ритм. Приятная дорога до работы или учебы, а в конце дня – вновь милый дом. Вновь ЖК "Парковый".

Пять фактов о ЖК "Парковый"

  • Восьмиэтажная новостройка клубного типа, рассчитанная на единомышленников.
  • Приятная архитектура, тяготеющая к классическим решениям, но по-современному динамичная и презентабельная.
  • Расположение в экологически чистом районе города – на Горе рядом со спортбазами и тропой "Здоровье".
  • Возможность без проблем добраться в любую точку города и избежать пробок, даже если нужно в центр.
  • Современные материалы и технологии строительства позволят экономить на содержании дома, но не отказываться от комфорта.
Жилой комплекс "Парковый" – это сбывшаяся мечта тех, кто хочет жить в городе, но при этом в полной мере наслаждаться прелестями лесного массива прямо под окнами. В Барнауле это большая редкость, просто потому, что таких уголков критично мало, а большая часть имеющихся уже застроены огромными многоэтажками.

Проектировщики виртуозно спланировали помещения в ЖК "Парковый". Квартиры получились эргономичными, просторными и очень уютными

Такие дома, как "Парковый", выбирают осознанно те, кто ценит комфорт легких коммуникаций и хочет максимально обезопасить себя от потери времени в пробках. Те, кто близок к культурной жизни краевой столицы, любит баловать себя новинками меню ресторанов или просто гулять по любимому городу.

"Парковый" – это еще и безупречное место для того, чтобы растить детей. Жилой комплекс имеет свой закрытый двор и удален от проезжей части. Квартиры в этом доме – это особая история продуманных до мелочей планировок. Именно в квартирах ЖК "Парковый" можно рационально организовать свое пространство, воспользовавшись готовыми решениями для хранения вещей.  

ЖК "Парковый" непременно станет домом, который полюбится вашей семье на долгие годы.

Еще немного о важном

Первый среди равных. Барнаулкапстрой доказывает свою крепкую базу

Миссия компании "Барнаулкапстрой" – создавать условия для того, чтобы город строился и хорошел. И это у компании получается

Жилой комплекс "Парковый" – проект компании "Барнаулкапстрой". Это ведущий застройщик города, который первым за Уралом получил проектное финансирование на строительство дома.

То есть "Парковый" возводят не на деньги дольщиков, а за счет открытой кредитной линии Сбербанка. Это гарантирует своевременное финансирование отдельных работ и сдачу дома. Заселить ЖК "Парковый" планируют в конце 2021 года.  

Осенью 2020 года у покупателей есть уникальная возможность выбрать наиболее подходящую планировку квартиры и этаж. Кроме того, для покупателей действует льготная ипотека под 6% годовых и другие программы лояльности, которые сделают покупку квартиры в новостройке максимально комфортной.

Узнать больше о вашем будущем доме и квартире можно в офисе продаж компании "Барнаулкапстрой", а также на сайте новостройки.   

ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337WhatsApp: 8-963-504-71-60
В Барнауле строят супер энергоэффективный дом класса А++ клубного типа

Некоторые покупатели квартир не обращают внимания на технические характеристики дома, опираясь больше на его расположение и цену жилья. А зря

 

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей