"На паперти стояла?" Кондуктор бийского автобуса нахамила пассажирке

Стало известно о скандальном случае в общественном транспорте наукограда

Жительница Бийска рассказала, что ее оскорбила кондуктор городского автобуса. Рассчитываясь за проезд, женщина набрала один рубль 10-копеечными монетами и услышала в ответ, по ее словам, хамство, пишет "Бийский рабочий".

"Бескультурье и хамство кондуктора 21-го маршрута ИП Пикалов С.В. Получив "ненужную" ей мелочь в качестве платы за проезд, она на весь автобус сообщила, что я "на паперти, видимо, стояла". Да, мне не хватило рубля и пришлось набрать его десятикопеечными монетами, но мне кажется или это все-таки еще российские деньги?! Кондукторы получают настолько бешеную зарплату, что им позволено решать, кого оскорбить и унизить? Настроение испорчено на весь день. Время было около 8.30, остановка "Сбербанк", номер самого автобуса не запомнила, расстроилась очень...", – рассказала бийчанка Марина Егорова (Берёзикова).

Между тем в подобных случаях жителям Бийска рекомендуется направлять жалобы в диспетчерскую службу МУП "Бийский городской транспорт", где обещают разобраться с нарушителями.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей