Жительница Алтайского края до смерти избила сожителя из-за ссоры

В ходе следствия обвиняемая вину в содеянном не признала

В Алтайском крае перед судом предстанет 51-летняя женщина, которую подозревают в жестоком убийстве 52-летнего сожителя. Об этом сообщает региональное Следственное управление СКР.

По данным ведомства, в декабре 2018 года в одном из сел Залесовского района между сожителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт "на фоне давно накопившихся обид".

После того, как у подозреваемой закончились словесные аргументы, она решила применить грубую физическую силу для доказательства своей правоты. Женщина избила своего обидчика до разрыва внутренних органов, после чего начала душить.

Пострадавшего пыталась спасти прибывшая по вызову бригада медиков, однако от полученных травм мужчина умер по дороге в больницу.

"В ходе следствия обвиняемая вину в содеянном не признала, утверждая, что причинять вред здоровью не хотела", – отмечают в СУ СКР.

Однако следствием собрана достаточная доказательственная база ее вины в связи с чем материалы дела с обвинительным заключением переданы в суд.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей