Астролог: трудности к Новому году ждут представителей нескольких знаков зодиака

Общество, 16:19, 12.11.2019
Знаки Зодиака
Знаки Зодиака Фото: pixabay.com

А кого-то, напротив, суета обойдет стороной

Представителей некоторых знаков зодиака в преддверии Нового года ждут трудности, на преодоление которых потребуются дополнительные силы. Об этом рассказала хорарный астролог Татьяна Орлова, сообщает информационно-аналитическое издание "Слово и Дело". 

По ее словам, Тельцы, Водолеи, Львы и Скорпионы уже завершили все свои дела и перешли в новую фазу, в связи с чем оставить в 2019 году все имеющиеся обязанности они не смогут. При этом, как считает астролог, представителей знака зодиака Скорпион ждет много событий перед Новым годом.

"У рожденных под знаком зодиака Скорпион людей сейчас началась новая жизнь, в связи с чем заканчивать начатые дела перед Новым годом им рано, а тем более не стоит суетиться. А вот ярким представителям знаков Стрельца и Рыб следует поторопиться с важными решениями. Их Планета-покровитель Юпитер в начале декабря меняет знак на менее благоприятный для него. А это значит, что уже в ноябре нужно успеть воспользоваться имеющимися возможностями", – говорит Татьяна Орлова.

Астролог также напомнила, что для наиболее подробного составления прогноза нужно учитывать индивидуальные особенности каждого человека, что позволит максимально точно рассказать об ожиданиях в преддверии новогодних праздников.

По мнению специалистов, дата рождения существенно влияет на характер женщины

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей