Кто может стать новым главой Союза риелторов Барнаула

Кто может стать новым главой Союза риелторов Барнаула
Кто может стать новым главой Союза риелторов Барнаула Фото: altayrealt.ru

В начале весны истекает срок полномочий действующего президента организации

Стало известно, кто может возглавить Союз риелторов Барнаула и Алтайского края. Выборы состоятся в начале марта. При этом действующий глава организации Дмитрий Дворядкин не планирует выдвигать свою кандидатуру на второй срок, сообщает "Алтайский портал недвижимости".

По данным издания, 20 декабря состоялось очередное общее собрание членов Союза, на котором в том числе обсуждался и вопрос об утверждении программы претендентов. Так, единственным кандидатом, представившим свою стратегию дальнейшего развития профессиональной организации, стал коммерческий директор компании "Семейный оператор недвижимости" Павел Прядко.

Кто может стать новым главой Союза риелторов Барнаула
Кто может стать новым главой Союза риелторов Барнаула
Фото: altayrealt.ru

Компанию недвижимости Прядко учредил совместно с супругой Евгенией в 2013 году. Ранее он более 20 лет работал в банковской системе.

В своей предвыборной программе Павел Юрьевич отметил необходимость популяризации профессии риелтора и повышения дохода за счет роста числа клиентов, преференций от партнеров, расширения услуг по принципу одного окна. В свою очередь, по его мнению, нужно создать систему обучения агентов по необходимым стандартам и жестко контролировать подготовку кадров, чтобы в рядах СРБ были только высококвалифицированные специалисты, отмечает издание.

Также барнаульские риелторы приняли решение о переносе празднования Дня риелтора с февраля на 6 декабря. Эту дату принято считать официальным днем рождения профессии риелтора.

Кто может стать новым руководителем?

Читать tolknews.ru в

Лента новостей