Не похерьте себя после обнуления сроков

Не похерьте себя после обнуления сроков
Не похерьте себя после обнуления сроков Фото: kremlin.ru

После того как в Госдуме прошла выдвинутая Терешковой идея об обнулении сроков президентства Владимира Путина, интернет взорвался.

С одной стороны, понеслись одобряющие комментарии, с другой – стон и сарказм. Но при этом все решили, будто бы всё предопределено. На это можно возразить словами самого Путина, сказанными еще в 2007 году:

– И теперь, уважаемые друзья, хочу сказать вам, тем, кто собрался в этом зале, и всем гражданам страны, хочу предупредить: ничего еще раз и навсегда не предопределено.

Чтобы поправки к Конституции были закреплены окончательно, их нужно будет принять во время всенародного голосования 22 апреля. Я лично не призываю никого голосовать "за" или "против". Я просто считаю, что это возможность для каждого прийти и в реальной жизни, а не в соцсети или в комментарии под новостью, высказаться о том, что вы лично думаете об этом. Если вы за, голосуйте. Если вы против, там об этом тоже можно будет заявить.

То же самое можно будет сделать и на выборах в 2024 году. Еще ничего не предопределено.

Продлевать будете?: как соцсети отреагировали на обнуление Путина

В соцсетях ситуацию в России сравнивают с "Игрой престолов" и считают котов, которые родились не при Путине

Конечно, принято считать, что на выборах как-то не так считают, поэтому чего туда ходить, все уже подсчитано. Хочется спросить у таких предопределенцев – а вы-то откуда знаете, если не голосуете? Каждый раз, когда вы не ходите на выборы, а, допустим, хотели бы за кого-то конкретно проголосовать (или против кого-то), вы, не голосуя, голосуете все равно. Но именно так вы и выбираете то, что считаете предопределенным.

Если вам так принципиально, придите 22-го, проверьте. Но если вы опять не будете голосовать, то зачем вам вообще выборы? Не обнуляйте сами себя.

Новости партнеров
Новости партнеров

Ага, приду я такой голосовать 22 апреля, и если против выборов Путина, мне и против остальных поправок тоже голосовать? Они же там хитро придумали, все скопом голосовать

а в чем проблема, голосуй против, если против. Жили без этих поправок, с колен вон встали, и дальше будем жить

Даже если не пойдут на голосование пол страны за нас проголосуют и мертвые!!

Статья 136 Конституции Российской Федерации Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации. Источник консультант плюс https://clck.ru/M6muG Всё уже приняли и обнулили

Путэн мою гречку труба шатал

К чему этf пустая статейка? Вроде серьезный журналист. Всё равно результаты будут такими какие и запланировала Администрация Президента хоть придет на избирательные участки 100 000 чел. и не валяйте дурочку, явка 67% "за"- 74, "против"-23%. Проверено всем своим 60-летним опытом.........................

Враг народа этот микитка

Пустая статья, написанная не то лукавым, не то глупым человеком. Нам "так принципиально" было уже неоднократно. Приходили и проверяли, голосовали. Нарушения видели. Фальсификации видели. Поэтому знаем, что результаты выборов недостоверные. Так что оставьте при себе ваше сарказм про "предопределенцев". Мы не предопределенцы. Во-вторых, "чтобы поправки к Конституции были закреплены окончательно" нужно соблюдать установленную законом процедуру. Ни этот опрос, ни голосование за поправки "пакетом" закону не соответствуют. Поэтому прекратите вводить читателей в заблуждение. Уважаемый ТОЛК. Очень рекомендуем обнулить такого редактора. Иначе весь ваш ребрендинг не принесет никакого ТОЛКА!

Ерш
Иван, вы сейчас призываете просто не прийти на это голосование? А кого, тех, кто за поправку призывать к этому не нужно, они все равно придут. А вы работаете своими призывами с теми, кто против поправок. Итак, придут те, кто за, а те, кто против, наслушавшись вас и таких же "хитрых" помощников запоправщиков, не придут. Отличная помощь сторонникам поправок, майора, наверное, за такую разработку вам датут ))))
Ответить

Лента новостей