После Бийска в Барнаул. "Галамарт" продолжает маркетинговые акции

После Бийска в Барнаул. "Галамарт" продолжает маркетинговые акции
После Бийска в Барнаул. "Галамарт" продолжает маркетинговые акции Фото: "ТОЛК"

После скандального открытия магазина в Бийске "Галамарт" пытается повторить "успех" в Барнауле

Магазин товаров для дома "Галамарт" не отступает от плана маркетинговых активностей. 30 марта около ТЦ "Лето" прохожим раздавали листовки и приглашали за покупками.

В бийском Галамарте оправдались за акцию в карантин

Анонс низких цен и открытия отдела был сделан за две недели до этого

Листовки раздавала одна девушка. На руках у нее были надеты перчатки, а на лице – медицинская маска. Однако привлечь покупателей не удавалось.

В самом ТЦ "Лето" утром 30 марта продолжали работать магазины одежды, продуктовый "Мария-Ра". "Макдоналдс" закрыл зал для посетителей, но продолжал продавать блюда навынос.

В Ставрополе, пишут на официальной странице "Галамарта" во "ВКонтакте", накануне работал промоутер в костюме ростовой куклы, который раздавал прохожим "товары от коронавируса".

Накануне в бийском ТРЦ "Ривьера" на открытие отдела "Галамарт" сети пришло множество покупателей. Руководство сети сообщило СМИ, что не смогло остановить массового притока покупателей. Праздничное мероприятие при этом не проводили.

"Изначально хотели сделать презентацию на входе, но буквально через час, когда увидели, сколько людей пришло, все это дело, по распоряжению администрации торгового центра, свернули. На улице отменили промоутеров", – сообщили в сети.

ТЦ "Лето" и "Ривьера" принадлежат одному собственнику – компании Евгения Ракшина, соучредителя сети "Мария-Ра". Также ему принадлежит ТРЦ Galaxy, который объявил о закрытии на период "карантинной" недели.

Как работает доставка продуктов и готовой еды на дом в Барнауле: услуги и цены

Можно попросить курьера оставить покупки у дверей

 

Лента новостей