"Голова разрушалась": солист "Иванушек" рассказал, как едва не погиб

Культура, 18:45, 08.06.2020
"Голова разрушалась": солист "Иванушек" рассказал, как едва не погиб
"Голова разрушалась": солист "Иванушек" рассказал, как едва не погиб Фото: @kirillandreev71

После операции гематома рассосалась и артист пошел на поправку. Однако после этого он стал мучиться от приступов эпилепсии

Солист популярной в прошлом российской группы "Иванушки International" Кирилл Андреев едва не погиб, когда разбил себе голову во время празднования дня рождения. Об этом артист рассказал в эфире программы "Секрет на миллион" на НТВ.

По словам Андреева, на дне рождения соседа артиста у него произошла стычка с одним из гостей. В итоге охранник оппонента ударил певца так, что он упал на асфальт и ударился затылком.

"Я очнулся через какое-то время: лужа крови, гости сбежались. <…> Было больно, конечно", — поделился артист.

Солист Иванушек признался в романе с Жанной Фриске

49-летний секс-символ нулевых также рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью и поделился, что готовится стать дедушкой

Звезду сразу увезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где зашили рану без анестезии, однако образовалась внутренняя гематома, которую не удалось вывести лекарствами.

"Голова разрушалась. Мне клали огромный холодный бинт на лоб, чтобы снизить температуру. Он через пять минут становился горячим", — вспоминает артист.

В итоге врачи решили сделать певцу трепанацию – в "нулевые" еще применялась травмирующая процедура со вскрытием черепной коробки (сейчас ее делают зондом).

Ранее продюсер группы рассказал о проблемах рыжего "Иванушки" – по словам Игоря Матвиенко, подопечный медленно убивает себя пагубными пристрастиями.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей