Чем опасен большой парад планет 4 июля 2020 и грозит ли человечеству конец света

Общество, 7:47, 02.07.2020
Чем опасен большой парад планет 4 июля 2020 и грозит ли человечеству конец света
Чем опасен большой парад планет 4 июля 2020 и грозит ли человечеству конец света Фото: pixabay.com

Лето 2020 года богато на редкие астрономические явления: солнечные и лунные затмения, ретроградность планет, коридор затмений. На очереди – большой парад планет

4 июля 2020 года будет большой парад планет. Это редкое явление, которое астрологи считают максимально опасным. Некоторые даже пророчат мировые катаклизмы. Что нужно знать о параде планет 4 июля 2020 года и насколько он опасен – в нашем материале.

Что такое парад планет?

Парад планет – это астрономическое явление, когда несколько планет Солнечной системы оказываются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. 

Астрологи обещают благоприятный период для успешного разрешения давних конфликтов с родственниками и коллегами по работе

Опасен ли парад планет?

Ученые заявляют, что гравитационное влияние на Землю других планет минимально и не способно вызвать глобальных катастроф на нашей планете. 

Астрологи придерживаются другого мнения. Они считают, что положение планет влияет на людей, однако не связывают это с гравитацией или другими физическими законами, а скорее с "энергетическим диссонансом". По мнению астрологов, во время парадов планет происходят большие (и часто негативные) перемены в мире, политические и экономические кризисы, рассказывает DailyHoro. 

Что известно о параде планет 4 июля 2020-го?

4 июля 2020 года начнется большой, или полный парад планет. По одну сторону от Солнца выстроятся все планеты Солнечной системы – Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон.

Загадка планеты-убийцы: существует ли Нибиру и может ли вызвать конец света

Существует теория, что в древности инопланетяне посещали Землю в поисках полезных ископаемых и рабов. А люди приняли их за богов. Родина этих инопланетян - планета Нибиру

Астрологи считают, что 4 июля 2020-го и еще пару недель после этого события стоит опасаться крупных неприятностей. Они опасаются мутации коронавируса, экономического коллапса или природных катаклизмов. 

То есть парад планет может вызвать конец света?

И астрологи, и ученые сходятся во мнении, что парад планет не способен вызвать конец света. 

Как правильно вести себя во время парада планет?

Астрологи рекомендуют избавиться от плохих мыслей и соблюдать повышенную осторожность. Не стоит рисковать. Желательно избегать необдуманных решений и не искать приключений. 

С 4 по 6 июля нежелательно совершать дорогие покупки. Важно помнить о приятном, бороться со страхами и негативными установками.

Несмотря на то, что лунное затмение 5 июля не будет видно невооруженным глазом, астрологи считают, что оно сможет повлиять на некоторые аспекты жизни людей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей