Завотделением Диагностического центра вернулся на работу после отпуска

Общество, 11:16, 03.07.2020
Завотделением Диагностического центра вернулся на работу после отпуска
Завотделением Диагностического центра вернулся на работу после отпуска Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Ранее завотделением ультразвуковой диагностики Диагностического центра Андрей Рожанский поддерживал своих подчиненных, которые вышли на протест из-за низких зарплат

1 июля из отпуска вышел завотделением ультразвуковой диагностики краевого Диагностического центра Андрей Рожанский, которого главврач, рассказывали источники "Толка", просила подумать об увольнении после скандала с выплатами медикам. Выход на работу Рожанского подтвердили источники "Банкфакса".

Андрей Рожанский вернулся на прежнюю должность заведующего отделением. Сам он еще до отпуска назвал свой разговор с главврачом "абсолютно нормальным". "Никто меня никуда не выгоняет, просто сказали, подумать надо. Это все на эмоциях. Так что никто меня не увольняет", – сообщил он "Толку". 

Экс-руководитель учреждения Владимир Захаров предполагает, что врача могут понизить через пару месяцев, когда утихнет скандал. 

Главврач Диагностического центра назвала свою зарплату и рассказала о доплатах

Все недополученные персоналом медучреждения деньги люди получат в июле - "надо немножко потерпеть", сказала главврач центра

Ранее врачи Диагностического центра вышли на забастовку из-за снижения зарплат за последние два месяца. Особенно возмутился коллектив отделения ультразвуковой диагностики. Врачи работали в полную силу, но получили в разы меньше обещанной зарплаты. 

Они пытались обратиться к главврачу с вопросами, но понимания на той встрече не нашли. Позже с ними встретился министр здравоохранения региона Дмитрий Попов и пообещал во всем разобраться. На ситуацию обратили внимание правоохранители. 

Лента новостей