Минздрав Алтайского края рассказал о состоянии второго пострадавшего в ДТП на Ленина

Общество, 17:14, 18.12.2018

Мужчина, пострадавший в аварии, третий месяц находится в больнице

До 8 февраля 2019 года продлен арест Александру Руденко, обвиняемому в гибели трех человек и причинении тяжкого вреда здоровью еще двум в результате ДТП, произошедшего 15 октября в Барнауле. Об этом сообщили "ТОЛКу" в ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Отмечается также, что расследование резонансного уголовного дела продолжается.

Водитель BMW Александр Руденко обещает оказать помощь семьям погибших

Защищает заключенного под стражу мужчину адвокат Александр Марченко

Между тем один из пострадавших до сих пор находится в больнице. Водитель автомобиля Renault Сергей Федько по-прежнему получает лечение в стационарных условиях.

"Пациент был переведен в отделение сочетанной травмы 7 декабря. Ему разработана комплексная программа реабилитации. Находится на самостоятельном дыхании, но состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое", – рассказали "ТОЛКу" в региональном Минздраве.

Напомним, 15 октября в Барнауле на пересечении проспекта Ленина и улицы Анатолия произошло серьезное ДТП. Водитель BMW Александр Руденко, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, ехал на красный свет и врезался в Renault Scenic. В результате пассажиры Renault – женщина и двое детей – погибли, а водитель и пассажир были госпитализированы. 18 октября прошли похороны погибших в этом жутком ДТП. 13 ноября один из пострадавших Евгений Нагорнев был выписан из больницы на амбулаторное лечение.

Погибшая в ДТП на Ленина планировала открыть центр здоровья в Барнауле

Молодую женщину вспоминают как доброго, позитивного и хорошего человека

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей