Глава Алтая подтянулся 15 раз и позвал коллег на спортивный флешмоб

Общество, 17:49, 29.08.2022
Олег Хорохордин
Олег Хорохордин Фото: пресс-служба правительства Республики Алтай

Олег Хорохордин без подготовки, прямо в костюме выполнил упражнения на турнике. По его словам, подтягивания помогают взбодриться после рабочих дел

Губернатор Республики Алтай Олег Хорохордин предложил провести среди членов регионального правительства, их заместителей и глав регионов небольшой спортивный флешмоб, рассказал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Вероятно, чтобы вдохновить коллег на это, он поделился, как сам подтягивается на турнике. На кадрах видно, как глава региона за один подход сделал 15 подтягиваний.

"Когда все дневные поездки завершены, но впереди ещё серьезная работа с письмами, обращениями и документами, то лучший способ взбодриться – это подтягивания на турнике", – отметил Хорохордин.

В качестве флешмоба он призывает своих коллег-чиновников рассказать о своих занятиях спортом и опубликовать их с кадрами своей тренировки.

"Думаю, всем нашим жителям будет интересно посмотреть не только кадры с рабочих встреч и совещаний, но и неформальные спортивные фото– и видеоистории" – добавил глава региона.

Ранее сообщалось, что глава Алтая поднялся на гору, а на обратном пути собрал бутылки.

Глава Алтая сыграл на варгане на открытии межрегионального праздника

На Алтае начался большой праздник - Эл Ойын. Открытие получилось колоритным: глава региона облачился в национальный костюм и сыграл на комусе

Лента новостей