"Мисс Барнаул – 2022". Фотографии победительницы городского конкурса красоты

Общество, 8:34, 04.09.2022

Триумфатором состязания, в котором принимали участие 26 красавиц, стала студентка экономического факультета алтайского филиала РАНХиГС Ксения Амелина

День города отгремел, а вместе с ним прошел и финал конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2022". Победительницей состязания красавиц стала Ксения Амелина, участвовавшая в борьбе за титул самой красивой девушки краевой столицы под номером 15.

Торжественное награждение Ксении, которая в настоящее время является студенткой алтайского филиала РАНХиГС, прошло на площади Сахарова в разгар празднования 292-летия Барнаула.

Напомним, что конкурс "Мисс Барнаул" в этом году проводился уже в 15-ый раз. За главный титул и право представлять Алтайский край на российских и мировых конкурсах боролись 26 прекрасных девушек.

Организаторами конкурса выступают модельное агентство "Стиль", агентство праздников "Для Души", комитет по делам молодежи городской администрации.

Редакция сетевого издания и телеканала "Толк", являясь информационным партнером конкурса "Мисс Барнаул", проводило интернет-голосование и определило победительницу конкурса в номинации "Мисс Барнаул онлайн", которой стала ученица барнаульской гимназии №69 Полина Балаганская.

В качестве приза зрительских симпатий победительница номинации "Мисс Барнаул онлайн" получила возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Кто претендует на звание самой красивой девушки Барнаула. Фотообзор

В текущем году ежегодный конкурс красоты отмечает свое 15-летие. За звание "Мисс Барнаул – 2022" поборются 26 ярких девушек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей