В Республике Алтай больше двух месяцев ищут двух пропавших людей

Общество, 18:13, 08.09.2022
Поиск человека в лесу
Поиск человека в лесу Фото: МЧС по Республике Алтай

Полиция просит оказать воздействие в поисках пропавших. При имеющейся значимой информации об их местоположении просят обратиться в дежурную часть или в ближайший отдел полиции

В Республике Алтай в июле пропали два человека. Их местоположение до сих пор не известно, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Днем 3 июля 53-летняя Сынару Якпунова, уроженка села Теленгит-Сортогой, ушла с животноводческой стоянки в урочище Кургак. В тот день на ней был коричневый свитер, темные брюки, белая обувь и яркий платок на голове. Приметы: на вид 50-55 лет, среднего телосложения, волосы тёмные.

Днем 14 июля 54-летний Николай Назин, уроженец города Новый Оскол Белгородской области, ушел из дома в селе Александровка. Отмечается, что ранее он хотел уехать из Майминского района. Может работать в найме в качестве сборщика "дикоросов" на территории Республики Алтай.

Приметы мужчины: на вид около 55 лет, европейский тип лица, рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы короткие, светло-русого цвета с проседью.

Ранее сообщалось, что на Алтае в реку Катунь упал турист и пропал без вести.

Пропавшего в июле в Чемале мужчину нашли мертвым в окрестностях Бийска

На протяжении нескольких недель в соцсетях и СМИ публиковали ориентировки на потерявшегося мужчину. Родственники предполагали, что он мог уехать в Бийск. Там его и нашли мертвым

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей