В Барнауле жильцы многоэтажки пожаловались на холод в квартирах

Общество, 11:39, 30.11.2022
Отопление
Отопление Фото: Анна Меньшикова/Толк

По словам одного из жильцов, температура в квартире составляет около +18 градусов. В комментариях многие горожане также пожаловались на холод в домах

В Барнауле жильцы многоэтажки на улице Попова, 56 рассказали о проблемах с отоплением в своих квартирах, сообщает Barnaul 22.

"Замерзаем не на шутку. Неоднократно обращались с просьбой решить вопрос, но УК "ДЭЗ-1" и администрация Ленинского района не предпринимают никаких мер", – пожаловались горожане.

При этом, по словам барнаульцев, несмотря на холод в домах, начисление оплаты за отопление пришло им в полном объеме.

Ранее стало известно, что учеников школы в Алтайском крае перевели на дистант из-за проблем с отоплением. Температура в классах не превышает +8 градусов даже с обогревателями.

Соцсети: жильцы барнаульской многоэтажки уже четыре дня живут без горячей воды

Жильцы дома обращались в администрацию Железнодорожного района, но там сказали, что ничем не могут помочь, и предложили подождать, когда потеплеет на улице

Новости партнеров
Новости партнеров
Главная ошибка застрявшей альпинистки
По делу Калашникова допрашиваются десятки людей: СМИ
Что ждет Аглаю Тарасову из-за наркотиков
Домашний арест известной актрисе России не дадут
В России скоро наступит зима: доставайте вещи
Как так вышло, что умерла защитница по делу ЮКОСа: детали
Если вы откладывали деньги в сбере, то время узнать процент.
Правда ли, что в Выксе сын убил свою мать: СМИ
Один из регионов РФ стал экзотическим раем: какой и где?
Российские студенты стали миллионерами: что они такого сделали

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4