Руководитель Федерации бокса Алтайского края останется в СИЗО еще на два месяца

Армен Тоноян
Армен Тоноян Фото: vk.com/boxingaltai

Армен Тоноян находится в следственном изоляторе с 29 июня. По данным инсайдеров, он может быть причастен к нескольким уголовным историям

Руководитель Федерации бокса Алтайского края Армен Тоноян останется в СИЗО до 21 апреля, сообщили "Толку" 21 февраля в Октябрьском районном суде Барнаула.

Тоноян находится в СИЗО с 29 июня. По версии следствия, он мог исполнить роль посредника при передаче взятки. Ранее суд неоднократно продлевал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Инсайдеры связывают уголовное дело Тонояна с процессом против бывшего директора торгово-производственного комплекса Алтайского края, зампредседателя правления региональной Федерации бокса Ивана Куца, который находится под подпиской о невыезде по обвинению в мошенничестве.

Также источники говорят, что Армен Тоноян мог быть замешан и в деле гендиректора "ЭКО-Комплекса" Виктора Карла, которого обвиняют в хищении путем растраты.

Коррупция процветает: алтайский следком отчитался о работе за год

Следователи отчитались о проделанной работе за год. В целом статистика по раскрытию преступлений выглядит позитивной, однако есть направления, где число происшествий растет

Читать tolknews.ru в

Лента новостей