Вячеслав Франк поздравил барнаульцев с Днем города

Общество, 9:44, 31.08.2024
Вячеслав Франк
Вячеслав Франк Фото: barnaul.org

Глава Барнаула отметил, что Россия вновь отстаивает суверенитет и независимость. Город продолжает достойно нести почетное звание "Город трудовой доблести"

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил жителей Краевой столицы с Днем города. Поздравление опубликовано на сайте городской администрации.

Глава Барнаула отметил, что Барнаул – общий дом для всех жителей, и главное его богатство – горожане. Также Вячеслав Франк напомнил, что 2024 год объявлен годом семьи, и барнаульцы воспитывают счастливых детей.

"Краевая столица продолжает расти и развиваться. При активной поддержке губернатора Виктора Томенко, Правительства Алтайского края реализуются масштабные проекты. Барнаул все чаще становится площадкой для проведения культурных, спортивных мероприятий самого высокого уровня", – отметил мэр города.

Франк пожелал всем барнаульцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также поздравил город с днем рождения.

Барнаулу – 294: как краевая столица отмечает День города. Онлайн-трансляция

Редакция сетевого издания "Толк" в последний день лета рассказывает о главных событиях с праздничных площадок города в режиме онлайн

Новости партнеров
Новости партнеров
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn