Мужчина приехал в регион по работе, но так и не добрался до места назначения. При себе у него было более полумиллиона рублей
Алтайская полиция 27 лет ищет москвича Константина Волкова, который прилетел в Барнаул и пропал. При себе на тот момент у него было 600 тысяч рублей, сообщает пресс-служба транспортной полиции Сибири.
Волкову было 39 лет, когда он прилетел в краевую столицу по служебным делам. Он направлялся в Заринск, но к месту назначения так и не прибыл.
Приметы Константина Волкова на момент исчезновения: на вид 35-38 лет, рост около 172 сантиметров, нормального телосложения, плечи горизонтальные, лицо круглое, волосы темно-русые волнистые, глаза голубые, подбородок выступающий. Был одет в светлый пиджак, темные брюки с зеленым оттенком, черную рубашку, туфли черные, носки темные. При себе имел дипломат темно-коричневого цвета, бритвенные приборы, зубную пасту, документы фирмы "Простор".
Из особых примет у Волкова четыре или пять зубов из металлокерамики на верхней челюсти справа и слева, а также коронка из желтого металла. На левой руке на запястье большого пальца татуировка в виде верхней части печатной буквы "Т". На правом плече шрам в виде выпуклого рубца длиной 4-5 см, у основания переносицы вертикальный шрам около 1 см.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просят сообщить в полицию.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске разыскивают 19-летнего парня, который исчез 2 октября по пути в институт. В тот день он находился в Заельцовском районе, но до учебного заведения не добрался.