После драки на Старом базаре в Барнауле оперативно установили пост полиции

Общество, 10:52, 31.07.2020
После драки на Старом базаре в Барнауле оперативно установили пост полиции
После драки на Старом базаре в Барнауле оперативно установили пост полиции Фото: "Барнаул 22"

Мэрия Барнаула после смертельной драки пообещала установить на Старом базаре пункт полиции, видеокамеры, а также усилить патрулирование в этом месте

На Старом базаре в Барнауле установили полицейский пост. Он находится рядом с тем местом, где в ночь на 27 июля 2020 года в драке погиб 40-летний барнаулец Павел Рохлов. Об этом сообщает паблик "Барнаул 22".

Ранее в мэрии уточнили, что на месте смертельной драки установят камеры видеонаблюдения, а также усилят патрулирование в районе улицы Мало-Тобольской и площади Баварина.

При этом в соцсетях барнаульцы просят обезопасить весь город, а не принимать меры постфактум после ЧП, устанавливая пункты полиции в отдельных местах.

Долги на 4 млн рублей: что известно о жизни экс-боксера Старцева

По неподтвержденным данным, Старцев также избивал жену, а затем ее нового ухажера. Кроме того, он якобы накинулся на девушку в барнаульском баре "Крыша"

Напомним, в Барнауле в ночь с 26 на 27 июля случилась массовая драка возле Старого базара, в результате которой погиб 40-летний Павел Рохлов. На убийство барнаульца остро отреагировала общественность, губернатор края и медийные личности.

Лента новостей