Антиковидные ограничения могут ввести в Алтайском крае уже 12 октября

Общество, 10:23, 12.10.2020
Антиковидные ограничения могут ввести в Алтайском крае уже 12 октября
Антиковидные ограничения могут ввести в Алтайском крае уже 12 октября Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Специалисты краевого Роспотребнадзора предлагают перевести всех сотрудников на "удаленку", а также ограничить проведение массовых мероприятий

12 октября состоится заседание оперштаба Алтайского края. На нем губернатор Виктор Томенко должен рассмотреть новые предложения Роспотребнадзора, рассказал глава региона в своем Instagram.

Напомним, 6 октября краевой Роспотребнадзор обратился к Виктору Томенко с просьбой внести изменения в его "ковидный" указ. В частности, в регионе предлагают закрыть фуд-корты и кинотеатры, ограничить проведение массовых мероприятий в помещениях, перевести большинство сотрудников на "удаленку" и приостановить оказание плановой медпомощи.

Глава региона ранее находился в больнице с двусторонней пневмонией. В субботу, 10 октября, был его первый рабочий день. Виктор Томенко пообещал рассмотреть все предложения Роспотребнадзора на заседании оперштаба 12 октября.

Главный пульмонолог Минздрава назвал сроки завершения пандемии

По словам Авдеева, в целом лечить заболевание стали лучше – отработаны дозы и тактика респираторной поддержки, уточнены подходы по разным видам терапии

Новости партнеров
Новости партнеров
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN