"Алтайэнергосбыт" и Gorsev запустили сервис по заказу бытовых услуг

Общество, 8:30, 04.12.2020
"Алтайэнергосбыт" и Gorsev запустили сервис по заказу бытовых услуг
"Алтайэнергосбыт" и Gorsev запустили сервис по заказу бытовых услуг Фото: Фото:

С появлением такого сервиса жителям Барнаула и Бийска стало проще найти мастера, который заменит розетку, починит кран и не только. Всего на сайте представлено более 600 различных услуг

АО "Алтайэнергосбыт" совместно с федеральной службой сервиса Gorserv (ООО "Горсерв") запустили для жителей Барнаула и Бийска сервис для решения бытовых проблем, который позволит получить квалифицированную помощь в домашнем хозяйстве и воспользоваться более 600 видами бытовых услуг.

Теперь тратить своё свободное время на домашние дела не нужно, на сайте можно заказать услуги, начиная от мелкого бытового ремонта, установки розетки, ремонта потёкшего крана, подключения и настройки ТВ и заканчивая компьютерной помощью.

Gorserv оказывает бытовые услуги с 2017 года более чем в 92 городах страны. Все заявки выполняют мастера, прошедшие юридическую и профессиональную проверку на платформе и имеющие статус самозанятых. Gorserv контролирует качество выполнения услуг и работает по фиксированному прайсу, предоставляет гарантию на услуги до 6 месяцев.

Изучить список услуг, преимущества сервиса или оставить заявку можно круглосуточно на сайте.

АО "Алтайэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупных энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база АО "Алтайэнергосбыт" включает в себя более 13,8 тыс. потребителей – юридических лиц и более 435,2 тыс. потребителей – физических лиц. По итогам 2019 года полезный отпуск электроэнергии собственным потребителям составил 4,3 млрд кВт*ч.
"Алтайэнергосбыт" оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. 100% акций компании принадлежит ПАО "Интер РАО".
www.altaiensb.com
Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса.
Стратегия "Интер РАО" направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под её управлением, составляет около 31 ГВт.
www.interrao.ru
ООО "Горсерв" – федеральная служба сервиса Gorserv выполняет сервисные работы на подряде и оказывает бытовые услуги населению с 2017 года по модели on-demand (мастер по запросу) используя собственную цифровую платформу управления мастерами GERP. В компании оцифрованы более 40 специальностей различного профиля в статусе самозанятые. В портфеле более 600 видов услуг по фиксированных ценам, к платформе уже подключены более 500 мастеров и более 100 бизнес-партнёров в 92 городах РФ.
Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей