Эра Водолея: чего ждать от новой астрологической эпохи

Общество, 7:47, 24.12.2020
Эра Водолея: чего ждать от новой астрологической эпохи
Эра Водолея: чего ждать от новой астрологической эпохи Фото: Фото: pixabay.com

В декабре 2020-го мир вступил в Эру Водолея, которую ждали уже много лет. Уникальное соединение Сатурна и Юпитера ознаменовали конец Эры Рыб

Астрологи убеждены, что в следующие десятилетия для всего человечества наступят глобальные перемены. В первую очередь изменения коснутся творческих людей: Эра Водолея благословит их на свершения и успехи, пишет "Экспресс-газета". 

Роструд: работодатели могут сделать 31 декабря выходным днем

Многие регионы страны объявили 31 декабря официально выходным днем. Но в некоторых субъектах РФ россиян ждет сокращенный рабочий день

Человечество ждет отказ от коллективного мышления. Люди постараются сосредоточиться на собственном "я". Астрологи предупреждают: чрезмерный эгоизм может быть опасен для людей и природы и привести к катастрофе. 

В целом, специалисты по звездам предвещают наступление "золотой эры" и даже восстановление экономического равновесия в мире.

В Эру Водолея испытает подъем сфера медицины. Случатся значительные прорывы в микробиологии и изучении клеточного строения. Обесценятся многие профессии, на смену им придут совершенно другие. 

Астрологи считают, что в ближайшие несколько месяцев можно ждать новых изобретений и прорывов в области медицины, высоких технологий, электроники и машиностроения.

Когда будет и что принесет Великое соединение Юпитера и Сатурна в декабре 2020

По мнению астрологов, любое соединение Юпитера и Сатурна с древних времен считается “циклом власти”, “циклом царей”. Оно влияет на смену эр в политике, культуре и экономике

Читать tolknews.ru в

Лента новостей