Устали ждать: бийчане самостоятельно вышли на очистку дорог от снега

Общество, 8:07, 07.02.2021
Устали ждать: бийчане самостоятельно вышли на очистку дорог от снега
Устали ждать: бийчане самостоятельно вышли на очистку дорог от снега Фото: Фото: скриншот видео

В Бийске продолжает обостряться проблема с уборкой снега на дорогах. Ситуацией уже заинтересовались в прокуратуре. Ведется проверка

Бийчане решили самостоятельно очистить городские дороги от снега, устав ждать действий от властей. Об этом говорится в сообществе biysk.22.

В ролике местные жители призвали всех выйти на улицы и последовать их примеру.

"Но всякому терпению приходит конец, шесть мужчин взяли ситуацию и лопаты под личный контроль",  – говорится в сообщении.

По словам бийчан, несмотря на протест автобусников, спецслужбы все еще испытывают трудности при проезде.

Ранее "Толк" писал, что Мэр Бийска прибыл на встречу с водителями городских автобусов, которые 5 февраля устроили забастовку из-за заснеженных дорог.

На катастрофическую ситуацию с расчисткой дорог в Бийске жалуются не только водители – в социальных сетях это одна из горячих тем для обсуждения у местных жителей, ранее медики "скорой помощи" города заявили, что не могут вовремя приехать на вызов по той же причине.

Конфликт развивается на фоне проблем с руководством в Бийском районе – буквально в конце января местные коммунисты запустили петицию об отставке мэра наукограда Александра Студеникина, а 5 февраля стало известно, что в отставку ушел глава района.

Прокуратура заинтересовалась уборкой снега в Бийске после протеста водителей

Водители Бийска устали ждать, когда дороги очистят от снега. К слову, последние дни в Алтайском крае наблюдается снегопад и метели

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей