Как поздравить учителя с 23 февраля и каким подарком удивить педагога

Как поздравить учителя с 23 февраля и каким подарком удивить педагога
Как поздравить учителя с 23 февраля и каким подарком удивить педагога Фото: Фото: Michael Schwarzenberger с сайта Pixabay

Мужчин-учителей в учебных заведениях не слишком много, тем ответственнее выбор подарков для них к Дню защитника отечества

Что подарить мужчине-учителю на 23 февраля? Этот вопрос будет мучить многих школьников, родителей и коллег женского пола. "Толк" сделал подборку возможных презентов, связанных с предметом, который ведет педагог.

Гаджеты, канцелярию или вещи для уюта: что подарить коллегам на 23 февраля

С коллегами важно поддерживать хорошие отношения, поэтому и дарить им стоит что-то достойное. Разбираемся, чем порадовать мужчин на работе

Учителю физкультуры

Тут выбор крайне велик. Если учитель физкультуры фанат своего предмета и сам активно занимается спортом, его можно порадовать чем-то из спортивного инвентаря: утяжелителями, качественным мячом, гантелями и прочим. Хорошими подарками педагогу-физкультурнику станут свисток оригинальной формы или секундомер.

Учителю географии

Преподаватель географии оценит карту путешественника, где, как в лотерее, нужно стирать защитный слой с тех мест, где побывал, или оригинальный глобус, например "левитирующий" в воздухе. Может быть педагогу понравится что-то из туристического и походного инвентаря.

Учителю истории 

Выбирая подарок учителю истории, можно остановиться на подарочном издании энциклопедии, песочных часах, офисном сувенире в виде известных исторических раритетов.

Учителю математики

Оригинальным подарком для учителя математики будут часы, где время представлено в виде различных формул. Также ему может пригодится удобный, современный калькулятор.

Учителю музыки

Возможно ему будет приятно получить в подарок какой-то необычный музыкальный инструмент, виниловые пластинки или книги по музыке.

Что подарить отцу на 23 февраля, чтобы он точно был доволен

Не только внимание: чем порадовать папу на 23 февраля и что подарить, чтобы угодить его предпочтениям. Разбираемся в полезных и приятных презентах для мужчин

Учителю ИЗО

Тут выбор тоже значительно велик: мольберт, краски, пастель, наборы для художника – все, что может пригодиться учителю как в работе, так и в творчестве.

Учителю литературы, русского и иностранных языков

Лучшим подарком станет книга: художественная или по истории развития словесности. Преподавателю иностранного языка можно подарить издание на том языке, который он ведет.

Учителям химии, физики, астрономии и биологии

Преподавателей таких предметов можно удивить разнообразными наборами для опытов по химии и физике, движущейся моделью солнечной системы, анатомической моделью человеческого тела и прочим. Предложений в этом направлении сейчас очень много.

Учителю труда

В качестве подарка для учителя труда подойдет набор инструментов для работы по дереву. Не помешает педагогу и удобный органайзер, который поможет разместить рабочие инструменты, используемые во время уроков.

Учителю информатики

В подарок учителю информатики можно приобрести компьютерный аксессуар или какой-то гаджет. Эти вещи сегодня представлены в большом разнообразии, поэтому сложностей при выборе возникнуть не должно.

Учителю ОБЖ

Здесь также можно оттолкнуться от предмета и подарить каску, противогаз или мультитул – многофункциональный нож с набором дополнительных инструментов.

Топ-3 идей оригинальных открыток на 23 февраля, которые можно сделать самим

Как порадовать папу или дедушку на 23 февраля: делаем с детьми простые, праздничные открытки из цветной бумаги и картона

 

Лента новостей