Дмитрий Шепелев решил не скрывать от посторонних глаз совместного с Фриске сына

Общество, 21:29, 20.08.2021

Телеведущий и бывший гражданский супруг известной певицы Жанны Фриске ранее скрывал из совместного сына, не публикуя его фото в соцсетях

Дмитрий Шепелев рассказал, что он принял решение больше не скрывать восьмилетнего сына Платона от посторонних глаз и начал публиковать его фото на своей странице в Instagram.

По его словам, после рождения совместного с певицей Жанной Фриске сына он решил не публиковать в публичном пространстве фото с Платоном, но сейчас его мнение на этот счёт изменилось.

"Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых – моё желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё, что ему было нужно, – это любовь, забота и спокойствие", – написал телеведущий.

Спустя восемь лет, как отмечает Шепелев, его старший сын больше не нуждается в этой защите.

"Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним", – пишет он.

Пост бывший супруг умершей в 2015 году от рака головного мозга Фриске сопроводил серией фото подросшего Платона, как две капли воды похожего на своих родителей.

Ранее Дмитрий Шепелев рассказал, как изменилась его жизнь после рождения сына второго сына Тихона.

Дмитрий Шепелев съездил с сыном на отдых и узнал о нем много нового

Телеведущий Дмитрий Шепелев отправился в горы со своим семилетним сыном Платоном. За время отдыха он узнал много нового о своем ребенке

Лента новостей