Кто из думцев Алтайского края возглавил медиарейтинг в апреле 2022 года

Александр Терентьев и Наталья Кувшинова на сессии
Александр Терентьев и Наталья Кувшинова на сессии Фото: Олег Укладов

Общая упоминаемость увеличилась за месяц в 1,7 раза, и у медиарейтинга депутатов Государственной думы от региона появился новый лидер

В апреле все депутаты Госдумы от Алтайского края подтянули свои показатели медийности. В прошлом месяце они отчитались о своих доходах за 2021 год, принимали участие в обсуждении социальных проблем и высказывались по поводу происходящих событий.

Возглавил рейтинг лидер алтайских справедливороссов Александр Терентьев. Он поучаствовал в конференции реготделения партии и в обсуждении проблемы миграции молодых кадров из региона. Выступил за создание ведомства, которое будет бороться со спекулянтами, и помог жительнице алтайского села разобраться с трудовым стажем.

На второй позиции находится депутат от "Единой России" Владимир Шаманов. Его основная упоминаемость по-прежнему связана с темой спецоперации в Донбассе, которую он комментирует в СМИ.

Третью строчку занимает единоросс Даниил Бессарабов. В прошлом месяце высказывался о ситуации на рынке фармацевтики, на который повлияли санкции и изменение курса валют, и попросил Росавиацию субсидировать перелеты на Алтай.

Лидеры апреля-2022:

Рейтинг медийности депутатов Госдумы от Алтайского края в апреле 2022 год
Рейтинг медийности депутатов Госдумы от Алтайского края в апреле 2022 год
Фото: Толк

Полный медиарейтинг депутатов Госдумы от Алтайского края в апреле:

Рейтинг медийности депутатов Госдумы от Алтайского края в апреле 2022 год
Рейтинг медийности депутатов Госдумы от Алтайского края в апреле 2022 год
Фото: Толк
Рейтинг "Толка" составляется на основе количества упоминаний депутатов на информационных агентствах, порталах, сайтах газет и телеканалов: "Толк", "Амител", "Аргументы и факты Алтай", "Алтапресс", "Бийский рабочий", "Банкфакс", "Вечерний Барнаул", "Вести-Алтай", "Катунь-24", "Комсомольская правда в Барнауле", "Алтайская правда", "Regnum Алтай", "Московский комсомолец на Алтае", "ТАСС-Сибирь" и "Интерфакс-Сибирь" (в последних четырех учитывается упоминание и в федеральной ленте). Подсчет производится вручную на сайтах средств массовой информации. За 100% мы берем общее число упоминаний депутатов в прошедшем месяце.
Кто из алтайских думцев стал самым медийным в марте 2022 года

Впервые в 2022 году у рейтинга медийности депутатов Госдумы от региона появился новый лидер. Им стал единоросс Владимир Шаманов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей