Замечаний нет: как проходит голосование на избирательном округе №26 в Барнауле

Политика, 16:05, 13.09.2020
Выборы. Голосование
Выборы. Голосование Фото: Толк

Обстановка на участках спокойная, голосование идет в нормальном штатном режиме. Наблюдатели от партий также никаких замечаний не высказывают

Голосование на избирательном округе №26 в Барнауле проходит спокойной, замечаний нет, сообщает пресс-центр горадминистрации.

По словам председателя Общественной палаты Владимира Лопаткина, участки оформлены правильно, все противоэпидемиологичекие меры соблюдены.

Депутаты Барнаульской гордумы и АКЗС также посетили избирательные участки. Парламентарий Иван Огнев отметил, что атмосфера на избирательных участках позитивная – все участники процесса настроены на работу.

Депутат АКЗС Сергей Писарев призвал всех прийти и отдать свой голос. 

"Сегодня влияние общественности на происходящее в городе заметно возрастает. Нужно проявлять политическую сознательность и обязательно приходить, и принимать участие в выборах", – сказал он.

Спокойно: как проходят довыборы депутата алтайского заксобрания по округу №12

Как правило, жители сельской местности приходят на выборы в утреннее время. Сейчас в районах отмечают спокойную обстановку на избирательных участках

В Алтайском крае проходят довыборы депутатов в Алтайское краевое законодательное собрание (АКЗС) по трем округам (№ 12, № 26 и № 31). В Славгороде и ЗАТО Сибирский 13 сентября изберут новые составы городского собрания депутатов. Также в регионе в единый день голосования выберут 28 глав сельских поселений. Всего в Алтайском крае открылись 328 избирательных участков.

Ранее "Толк" писал, что в досрочном голосовании в Алтайском крае приняли участие только 3,5% избирателей региона, имеющих право голосовать на выборах 13 сентября. Это чуть больше 10 тыс. жителей Алтайского края.  

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей