Депутат Барнаульской гордумы Кристина Юстус написала заявление о выходе из ЛДПР

Депутат Барнаульской гордумы Кристина Юстус написала заявление о выходе из ЛДПР
Депутат Барнаульской гордумы Кристина Юстус написала заявление о выходе из ЛДПР Фото: Фото: Анна Меньшикова

По данным источника "Толка", причиной решения депутата могли стать разногласия между ней и руководством реготделения партии

Депутат Барнаульской городской думы Кристина Юстус написала заявление о выходе из партии, сообщил "Толку" источник, знакомый с ситуацией. По данным инсайдера, Юстус могла решиться на этот шаг из-за разногласий с руководством регионального отделения ЛДПР.

Сама депутат отказалась комментировать свой выход из партии, от комментариев воздержались и в реготделении.

Напомним, ранее из партии вышел еще один член ЛДПР – депутат Барнаульской гордумы Дмитрий Ворсин, а 11 ноября стало известно, что либерал-демократов покинула экс-глава реготделения, депутат АКЗС Евгения Боровикова.

Напомним, сейчас во фракции ЛДПР в гордуме три депутата: Ворсин, Юстус и Алексей Скосырский.

Новые глубины раскола: в рубцовской ЛДПР не могут решить, кто у них лидер

Лидер фракции ЛДПР в городском совете Рубцовска решил сложить полномочия руководителя, но передумал, чем немало огорчил некоторых коллег

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Большая потеря для ЛДПР. Кристина Юстус порядочная и честная женщина, сильный депутат, который работает на благо избирателей. Но краевое руководство решило, что им такие сильные люди не нужны, нужны наоборот, кто будет слушаться и не задавать лишних вопросов... Вот парадокс.

Юстус, хитрая и богатая, Макс попросил денег на избирательную кампанию и получил отлуп, так, что ждите Кристину у СРунов, она же тоже казачка(правда еврейка) как Боровикова, но не бухает, а бабки кует вместе с сестренкой. Скосырский будет зубами до последнего лижбы гор.думе торчать, у него малый бизнес в муниципалитете.

не все спокойно в датском королевстве! Почему юстус решила выйти и почему не рассказывает о своем решении? а руководство партии что по этому поводу думает?

Лента новостей