Он обвинил руководство города в халатности
Депутат законодательной думы Томской области от фракции ЛДПР Сергей Брянский обрушился с критикой на заместителя мэра областной столицы Ивана Кляйна. Последний несет ответственность за сроки подключения горячего водоснабжения и теплоснабжения в Томске. Об этом сообщает официальный сайт реготделения ЛДПР.
Ранее, в середине сентября глава Томска Иван Кляйн признался, что сроки подключения горячего водоснабжения и теплоснабжения сорваны в более чем 50% многоквартирных домов.
«Всего у нас 2800 многоквартирных домов, использующих горячее водоснабжение. Сроки были сорваны более чем в 1600. Но когда мы начали ходить и заставлять, работа сдвинулась с мертвой точки. Наша задача — качественно подготовиться к отопительному сезону, чтобы зимой люди не сидели без тепла и горячей воды»,— сообщил Кляйн в эфире программы «Жизнь города».
Во время думской сессии представители ЛДПР заявили, что недопустимо глаза на халатность.
К теплу было подключено более 40% многоквартирных жилых домов
Депутат Сергей Брянский отметил, что в царской России совестливый офицер предпочел бы застрелиться в такой ситуации.
«Ну или хотя бы заместителя пристрелить»,— проводит эмоциональное заявление депутата пресс-служба партии.