Барнаульские общественники "ударят" автопробегом в поддержку российских войск

Автомобили. Дороги
Автомобили. Дороги Фото: Олег Укладов

Он назначен на 6 марта и начнется в 12:00. Целью мероприятия названа «поддержка президента Владимира Путина и действий России по борьбе с неонацизмом на Украине»

Автопробег в поддержку вооруженных сил России, участвующих в военной операции на Донбассе, пройдет в Барнауле в воскресенье, 6 марта. Об этом сообщает управление по печати Алтайского края.

Также целью мероприятия названа "поддержка президента Владимира Путина и действий России по борьбе с неонацизмом на Украине".

Автоколонна стартует в 12:00 от парковки возле "Леруа Мерлен" (ул. Правобережный тракт, д. 25) до памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на площади Победы. На автомобилях приветствуется наличие флага России.

Организуют мероприятие краевая федерация бокса, отделение общероссийской общественной организации военных инвалидов "ВоИн" и филиал общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".

Напомним, военная операция на Украине началась 24 февраля. Ее целями названы денацификация и демилитаризация государства. В поддержку спецоперации высказался ряд алтайских политиков от разных партий. Руководство алтайских вузов в связи с событиями призвало студентов и преподавателей к сдержанности.

Совет ректоров алтайских вузов призвал студентов и преподавателей «проявить сдержанность»

Это связано с информацией кампанией со стороны Украины

Читать tolknews.ru в

Лента новостей