Ректор АлтГТУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу

Ректор АлтГТУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу

29 июня в 14:00 на официальном YOUTUBE-канале Политеха  пройдет онлайн-встреча ректора Алтайского государственного технического университета Андрея Михайловича Маркова с поступающими в этом году в АлтГТУ. К прямому эфиру присоединятся ответственный секретарь приемной комиссии Павел Олегович Черданцев и начальник военного учебного центра технического университета Виктор Михайлович Рубан. 

В режиме видео-конференц-связи можно будет задать вопросы, касающиеся условий поступления в университет, возможностях подачи документов онлайн, особых правах на зачисления льготников, бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, внеучебной деятельности.

Напомним, 15 июня в АлтГТУ стартовала приемная кампания.  В этом году приём документов осуществляется дистанционно, сервис приемной комиссии университета доступен с главной страницы официального сайта вуза. Документы можно подавать в любой день и время.

Секретари приемной комиссии обрабатывают поступившие заявления, консультируют по электронной почте или по телефону (8(3852) 29-07-29), отвечают на вопросы в социальных сетях.

На правах рекламы

 

 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В Калуге около реки нашли тело писательницы
Сыну Жанны Фриске достался тайны мамы в виде дневника: что там
Дочь скандального мужчины из России обвинила его в насилии
Назвали ту самую "метку", по которой понятно что это рак
Ее нашли в озере, а ее последними словами были эти
За открытые окна в авто могут лишить прав
Если сосед по даче не дал добро, то теперь нельзя это делать!
В сети опубликовали график выхода на пенсию: узнать здесь
В водоеме около Казани нашли тело девушки
В России планируют ввести историю с 6ью рабочими днями: читать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN