Мыло душистое и полотенце пушистое. Барнаульские чиновники закупят бытовой химии на 3 млн рублей

Среди товаров, которые требуются администрации Барнаула, значатся более двух тонн мыла

14 мая комитет муниципального заказа барнаульской мэрии разместил на сайте госзакупки два аукциона на поставку моющих средств, на 1,1 и 2 млн рублей. Информация об этом опубликована портале zakupki.gov.ru

В лот подешевле входят, например, 124 килограмма стирального порошка, 1200 литров моющего средства для туалетов и ванных, а также бытовая химия для мытья посуды и «средства моющие прочие» четырех видов в разных количества. К слову, сейчас статус этого аукциона значится как «определение поставщика отменено».

Второй лот, на сумму 2 млн рублей, включает в себя 2400 килограмм хозяйственного мыла, а также 30 литров «средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях» и 300 килограмм чистящего порошка. Поставщик пока еще не найден.

Напомним также, что в 2021 году власти Барнаула ожидают и другие серьезные траты. Например, полмиллиона рублей пойдут на обустройство городского пляжа.

На барнаульский пляж потратят почти полмиллиона рублей

В эту сумму входят восстановление водозабора и содержание самого пляжа

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей