Лидер справедливороссов Сергей Миронов приедет в Алтайский край

Сергей Миронов
Сергей Миронов Фото: spravedlivo.ru

Его визит ожидают 26 июля

Депутат Госдумы, председатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов посетит Алтайский край. Его ожидают в понедельник, 26 июля. Об этом «Политсибру» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

15 партий и 23 одномандатника заявились на выборы в Госдуму от Алтайского края

Среди них и парламентские гиганты, и политические новички

Он планирует встретиться с жителями, активом партии и побывать на промышленных предприятиях региона.

Последний раз Сергей Миронов с официальным визитом приезжал в Алтайский край в 2016 году. И тоже перед выборами в региональный парламент и Госдуму. Тогда он пообщался с каменскими депутатами-справороссами, с остальными партийцами и молодыми активистами.

Это кстати, не первый (и не последний) визит партийных лидеров в наш регион за этот месяц. Так, 10 июля в Барнауле приезжал депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев. Во время визита он побывал на гребном канале, в спортшколе, музей космонавтики в селе Полковниково и на «Барнаульской халвичной фабрике».

На прошлой неделе, 14 июля, регион посетил заместитель председателя КПРФ Юрий Афонин. По данным СМИ, привлекла его сюда ситуация, которая сложилась на рубцовском одномандатном округе №40.

22 июля с рабочим визит Алтайский край посетил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Основной темой его поездки стал вопрос газификации. Он посетил ряд объектов, пообщался с активом партии и встретится с губернатором Виктором Томенко.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей