Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок и отдал свой голос

Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок
Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок Фото: Олег Укладов

Он также проголосовал за одну из 11 площадок для размещения стелы «Город трудовой доблести»

Мэр Барнаула Вячеслав Франк проголосовал на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента. 19 сентября – в завершающий день голосования – он посетил избирательный участок №221, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Франк подчеркнул, что от выбора граждан зависит будущее края и города, а также перспективы реализации всевозможных программ.

«Уверен, что барнаульцы найдут возможность сегодня прийти на избирательные участки и проголосовать», – добавил глава города.

Также мэр Барнаула отдал свой голос за площадку, где может разместиться стела «Город трудовой доблести». По его словам, жители города проявляют большой интерес к выбору места для этого объекта. И добавил, что по итогам голосования администрация перейдет к следующему этапу работы над стелой.

«Будет сделано все возможное, чтобы уже к следующему Дню города у нас появилось памятное место», – отметил Вячеслав Франк.

Кстати, 19 сентября проголосовал и спикер алтайского Заксобрания Александр Романенко. Утром он пришел на избирательный участок вместе с членами семьи.

Напомним, 19 сентября – последний день голосования. В Барнауле работает 270 участков, которые будут открыты до 20:00. По данным избирательной комиссии Алтайского края, более 16% избирателей Барнаула отдали свой голос.

А ты уже выбрал? В Алтайском крае стартовал последний день голосования

Избирательные участки закроются в 20:00

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN