Замглавы барнаульской мэрии Еремеев ушел со своего поста из-за интереса силовиков

Юрий Еремеев
Юрий Еремеев Фото: Олег Укладов

Последним рабочим днем Еремеева в мэрии стало 30 декабря

Заместитель главы и руководитель аппарата мэрии Барнаула Юрий Еремеев ушел с поста из-за интереса к нему правоохранительных органов. 30 декабря стало последним рабочим днем чиновника в городской администрации. Об этом он рассказал в своем Instagram.

Еремеев написал, что у силовиков к нему «возникли вопросы». Причем они не связаны с его работой в администрации Барнаула.

«В данной ситуации важно, чтобы возникшие вопросы никак не ассоциировались с деятельности прекрасной команды профессионалов администрации города и главой Барнаула. Именно поэтому, а не под какими-либо другими, надуманными кем-то поводами, я и принял это решение», – пояснил Еремеев.

В ближайшее время чиновник собирается провести время с семьей. В своем посте Еремеев также поблагодарил подписчиков за поддержку и рассказал, что в дальнейшем планирует «работать на благо родного города». В скором времени он пообещал рассказать о своих ближайших планах.

До прихода в администрацию города в 2003 году Еремеев возглавлял барнаульскую организацию независимого профсоюза студентов АлтГТУ, затем был председателем исполкома реготделения «Союза правых сил» и алтайской общественной организации «Молодые патриоты Алтая». Также он работал главным специалистом в Союзе зернопереработчиков Алтая.

Напомним, что недавно в сети появились слухи об отставке Юрия Еремеева. Однако в пресс-службе администрации их опровергли. Первым «тревожным звонком», связанным с Еремеевым, стало то, что в начале декабря он ушел с должности секретаря барнаульского отделения «Единой России», уступив это место мэру города Вячеславу Франку.

Социальный комитет барнаульской администрации временно остался без руководителя

Возглавить подразделение в ближайшем будущем может один из предыдущих руководителей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей