Место руководителя регисполкома Алтайского отделения «Единой России» с 2016 года занимает Андрей Клюзов. Однако уже на этой неделе его смени
В руководстве алтайского отделения «Единой России» намечается перестановка. По информации источника «Политсибру», региональный исполком партии возглавит Денис Голобородько.
Место руководителя регисполкома Алтайского отделения «Единой России» с 2016 года занимает Андрей Клюзов. Однако уже на этой неделе его сменит 25-летний Голобородько.
С 2012 года он является членом Молодежного парламента Алтайского края, с 2015 – заместителем председателя. Также был избран депутатом по краевому партийному списку «Единой России» Член комитета по местному самоуправлению в АКЗС. С декабря 2017 года представляет Алтайский край в Палате молодых законодателей при Совфеде.