Жители Заринска усомнились в качестве благоустройства дворов

В Заринске подрядчик приступили к ремонту дворовых проездов. Особы претензий к работам у жителей нет, однако жильцы одного дома высказали св

В Заринске подрядчик приступили к ремонту дворовых проездов. Особы претензий к работам у жителей нет, однако жильцы одного дома высказали свои опасения, пишет газета «Местное Время».

Так, жильцы одного из домов, где обустраивают двор, сомневаются в толщине асфальтобетона. Она составляет 4 см, и жители задаются вопросом - достаточна ли этого для прочности и долговечности использования.

«Кроме того, в некоторых местах на дороге сохраняются уклоны, в которых, возможно, будет скапливаться вода. Насколько обоснованы опасения горожан, покажет время», - пишет издание.

Отметим, на работы по ремонту доворов в Заринске потратят почти 2 млн рублей.

Фото zarinsknews.ru

Читать tolknews.ru в

Лента новостей