Центр мебели «ГДЕМЕБЕЛЬ» — один из крупнейших в краевой столице профильных торговых комплексов. Он является первой очередью торгового комплекса «Агропарк Барнаул».
«ГДЕМЕБЕЛЬ» объявляет «Осень скидок». Покупателей ожидают несколько недель различных акций, во время которых можно будет приобрести мебель по, возможно, самым приятным ценам в Барнауле.
Покупать в центре «ГДЕМЕБЕЛЬ» выгодно даже без специальных акций, но теперь каждый посетитель сможет еще и воспользоваться скидкой при покупке мебели (предоставляется продавцом и указывается на товаре). На отдельные позиции скидка достигает 30%.
Столы и стулья, диваны для гостиной, мебель для детских комнат — покупатель всегда сможет подобрать для себя идеальную обстановку квартиры, дома или дачи. выставлены лучшие образцы мебели, фурнитуры и обивочных материалов из разных стран. Покупателям предлагаются как отдельные изделия, так и готовые решения обстановки.
«ГДЕМЕБЕЛЬ» — это центр с торговой площадью 7000 квадратных метров, где работают более 50 компаний, среди которых большинство — это производители. В одном помещении присутствует наиболее крупное в Барнауле представительство продавцов мебели по доступным ценам. Среди арендаторов — как региональные компании, так и федеральные игроки рынка: «МЕГА МЕБЕЛЬ», «Мебель Поволжья», Е1, «Три слона» и другие.
«ГДЕМЕБЕЛЬ» — это первая очередь торгового комплекса «Агропарк Барнаул». Вторая — продовольственный центр «Агропарк» — будет запущен в октябре. Сейчас на площадях идёт монтаж оборудования, продолжается формирование пула арендаторов. Сейчас в комплексе функционирует универсальная ярмарка выходного дня. Третьей очередью, по новой концепции развития, станет вещевой рынок.
Торговый комплекс «Агропарк Барнаул»
г. Барнаул. пр. Космонавтов, д 8/2
+7 (3852) 555-082
b@agroparkbarnaul.ru.
На правах рекламы.