В Барнауле будут судить бизнесмена, который намеревался заплатить полицейскому за то, что нарушил правила продажи алкоголя.
В Барнауле будут судить бизнесмена, который намеревался заплатить полицейскому за то, что нарушил правила продажи алкоголя. Дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК.
В конце февраля 2018 года инспектору отдела полиции по Индустриальному району поступил материал проверки по делу об административном правонарушении. В торговом павильоне нарушили правила продажи спиртного. Полицейский вызвал предпринимателя в свой рабочий кабинет. Мужчина предложил сотруднику полиции деньги за то, чтобы к ответственности не привлекаться. Однако полицейский от взятки отказался.
Уголовное дело направлено в суд.