В нем примут участие как специалисты из разных регионов России, так и зарубежные эксперты из Франции и США, Японии, Китая, Ирака, Казахстана
18 июля в Барнауле откроется Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири». В нем примут участие как специалисты из разных регионов России, так и зарубежные эксперты из Франции и США, Японии, Китая, Ирака, Казахстана и Монголии.
Официальной открытие пройдет в 11:00 в Алтайском государственном институте культуры. В рамках фестиваля на протяжении четырех дней будут проходить круглые столы, выставки и архитектурный смотр-конкурс. Будет работать дискуссионный клуб. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.
Также гостям фестиваля покажут Барнаул и проведут тур по местам историко-культурного наследия и природных достопримечательностей Алтайского края.
С программой можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Фото vk.com/dering07