В Барнауле 18 мая 2017 года состоится Конференция: Экономика 2017: разговор «без купюр» с Александром Кареевским.
Встречу для собственников бизнеса и частных инвесторов проведет БКС Премьер[1].
Приглашенные гости:
Александр Кареевский - эксперт фондового рынка, ведущий экономической программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика».
Николай Соколов - эксперт БКС Премьер по инвестиционным решениям.
На мероприятии пойдет речь о перспективах российской экономики в условиях неопределенности; прогнозе движений на мировых финансовых рынках; будущем рубля и иностранных валют; возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации. Желающие смогут получить ответы и на другие вопросы.
Выступления Александра Кареевского всегда вызывают интерес и собирают полные залы по всей стране. Не упустите шанс пообщаться с ведущим экспертом! Участие в конференции – бесплатно[2] по предварительной записи по телефону: 8 800 500 70 85 или на странице мероприятия.
Начало Конференции в 19:00. Начало регистрации в 18:30
Адрес: г. Барнаул, кинотеатр ПИОНЕР, пр. Ленина, 102В
г. Барнаул, ул. Ленина, 54
т. 8 800 500 70 85 | www.bcspremier.ru
[1] Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.
[2] Не является образовательной деятельностью. Количество мест ограничено.