Пять человек пострадали в аварии на Чуйском тракте

2 июня на Чуйском тракте произошла серьезная авария, в результате которой пострадали пять человек. Один из них – 8-летний мальчик.

По данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 12:20. 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал по Чуйскому тракту из Новосибирска в сторону Барнаула и на 92-м километре выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с ВАЗ-2104.

По предварительным данным, в результате столкновения травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также два пассажира ВАЗ-2104 (женщина и 8-летний мальчик) и один пассажир ВАЗ-2114 (мужчина).

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Фото: vk.com/incident_nsk.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv