Движение на пересечении Павловского тракта и улицы Попова в Барнауле ограничено еще на два дня

На пересечении Павловского тракта и улицы Попова в Барнауле продолжается ремонт тепломагистрали, который будет завершен только 23 мая. Энергетики сообщают, что это вынужденная мера, связанная со сложностью участка и большим объемом необходимых работ.

К вечеру понедельника, 23 мая, ремонтная бригада Барнаульской тепломагистральной компании завершит работы на участке, после чего к восстановлению полотна приступят дорожники.

После завершения всех работ движение транспорта по крайней правой полосе нечетной стороны Павловского тракта на въезде в Барнаул будет возобновлено.

Как ранее писал «ПОЛИТСИБРУ», повреждение тепломагистрали было выявлено в результате проведения гидравлических испытаний. Сам порыв находится в проходном канале под Павловским трактом.

Фото: gorodskoitelegraf.ru

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4