Второй этап регистрации участников VIII международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста – 2016» подходит к концу и завершится сегодня, 16 мая.
Образовательная программа «Алтай. Точки Роста – 2016» включает в себя четыре направления, в рамках которых будет организована работа 23 площадок, в том числе новых – «Технологии территориального развития», «Организация пространства и территории», «Моя история», «Культурный прорыв», «Спортивное волонтерство». В честь Года российского кино возобновят работу площадки «Народное кино».
Форум «Алтай. Точки Роста – 2016» пройдет в период с 5 по 11 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье».
Справка
Впервые форум «Алтай. Точки Роста» провели в Алтайском крае в 2009 году. Тогда в мероприятии приняли участие около 800 человек. В 2010 году – порядка 1500 человек из восьми стран. В 2011 году форум получил статус международного управленческого, на него приехали около 1800 участников и более 150 экспертов из 10 стран. В 2012 году – более 2000 человек из 16 стран и около 200 экспертов. В 2015 году география форума выросла до 25 стран.
Сайт форума «Алтай. Точки Роста».
Официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»
Фото из архива форума «Алтай. Точки Роста»