Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке на вторичную недвижимость

В банке «Левобережный» снижены процентные ставки по ипотечному кредитованию. Для покупки недвижимости на вторичном рынке процентная ставка составляет от 10,5% годовых.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам на вторичную недвижимость снижена на 0,75 процентных пунктов и теперь составляет от 10,5% годовых. Срок кредита может составлять до 25 лет, сумма кредита – от 300 000 рублей. 

Получить кредит с минимальной процентной ставкой могут держатели зарплатных карт Банка «Левобережный» или одного из следующих банков: ВТБ-24, Газпромбанк, Росбанк, Связь-Банк, Уралсиб, Возрождение, Райффайзенбанк, Юникредит Банк, Абсолют Банк, Ханты-Мансийский банк Открытие, АК Барс Банк, ВТБ Банк Москвы, Ситибанк, Тинькофф банк, Сбербанк. Кроме этого, кредит на таких условиях действует при первоначальном взносе в размере 50%, применении опции «Назначь свою ставку» (снижение ставки на 1,5 процентных пункта) и при подтверждении доходов справкой 2-НДФЛ. 

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка. 

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»: 

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Кирова, 48, Морской проспект, 24; 
г. Бердск ул. М. Горького, 3; 
г. Красноярск, пр. Мира, 26; 
г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г; 
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57; 
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13; 
г. Барнаул, пр. Ленина, 29. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей