Глава томского Госнаркоконтроля ушел в отставку

Глава  УФСКН по Томской области освобожден от занимаемой должности указом президента РФ по собственному желанию.

О добровольной отставке Игоря Толстоносова сообщает портал «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Известно, что начальник управления покидает свой пост в связи с переходом на новое место работы, однако, куда именно перейдет работать Толстоносов, пока не сообщается.

Исполнять обязанности руководителя томского УФСКН будет один из трех его замов. Нового главу ведомства определит Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, после чего кандидатура должна быть утверждена  президентом РФ.

Сообщается, что Игорь Толстоносов занимал пост начальника УФСКН по Томской области с 2007 года. Он имеет государственные и ведомственные награды.

Фото: ФедералПресс

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4